Помощь

America Car Rental аренда авто: Центр Мехико

3.2/ 16 отзывов

Получайте лучшие предложения по аренде авто с America Car Rental, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

America Car Rental прокат авто

America Car Rental: Центр Мехико

Аренда автомобилей America Car Rental занимает 3.2 из 10 на основе отзывов более чем 16 клиентов, которые арендовали автомобиль у America Car Rental. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей America Car Rental в Центр Мехико, Мексика или закажите автомобиль в других местах в гроде Мехико.

America Car Rental рейтинги

Удовлетворительно
star3.2 / 16 отзывов
Скорость возврата авто4.9
Удобство расположения пункта проката3.9
Скорость получения авто3.5
Отзывчивость персонала2.9
Чистота автомобиля2.6
Состояние автомобиля2.4
Цена/качество аренды2.1

Аэропорты для аренды авто с America Car Rental

Центр Мехико информация

Дополнительная информация

America Car Rental logo
star
3.2

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-18
Sa: 8-14

Адрес

Calle Dinamarca No 62. Col. Juárez - Zona Rosa (Entre Marsella y Liverpool), Ciudad de Méx ... More

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Предложения по аренде авто от America Car Rental

Эконом
America Car Rental аренда авто: Центр Мехико Эконом
Supplier logo America Car Rental
Центр Мехико
Nissan March или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR 5.65
Компактный
America Car Rental аренда авто: Центр Мехико Компактный
Supplier logo America Car Rental
Центр Мехико
Volkswagen Gol Sedan или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 11.60
Полноразмерный
America Car Rental аренда авто: Центр Мехико Полноразмерный
Supplier logo America Car Rental
Центр Мехико
Volkswagen Jetta или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 23.80
Средний
America Car Rental аренда авто: Центр Мехико Средний
Supplier logo America Car Rental
Центр Мехико
Chevrolet Aveo или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR 27.50
Премиум
America Car Rental аренда авто: Центр Мехико Премиум
Supplier logo America Car Rental
Центр Мехико
Toyota Camry или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 33.10
Стандартный
America Car Rental аренда авто: Центр Мехико Стандартный
Supplier logo America Car Rental
Центр Мехико
Nissan Versa или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 55.73
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.