Помощь

Avis аренда авто: Железнодорожная станция Кьюзи

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Avis, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Avis прокат авто

Avis: Железнодорожная станция Кьюзи

Аренда автомобилей Avis занимает 0.0 из 10 на основе отзывов более чем 0 клиентов, которые арендовали автомобиль у Avis. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Avis в Железнодорожная станция Кьюзи, Италия или закажите автомобиль в других местах в гроде Кьюзи.
Железнодорожная станция Кьюзи информация

Дополнительная информация

Avis logo

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr: 9-12:30,15:30-18:30
Sa: 9-12:30

Адрес

Via Leonardo Da Vinci 3, Chiusi, 53043

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Другие поставщики: Железнодорожная станция Кьюзи

Предложения по аренде авто от Avis

Эконом
Avis аренда авто: Железнодорожная станция Кьюзи Эконом
Supplier logo Avis
Железнодорожная станция Кьюзи
Lancia Ypsilon or Similar или похожий
Мест: N/AБагаж: 2
Дверей: N/AМеханическая
Цена за день отEUR 27.10
Другой тип
Avis аренда авто: Железнодорожная станция Кьюзи Другой тип
Supplier logo Avis
Железнодорожная станция Кьюзи
Ford Kuga Plug или похожий
Мест: N/AБагаж: 2
Дверей: N/AАвтоматическая
Цена за день отEUR 70.14
Другой тип
Avis аренда авто: Железнодорожная станция Кьюзи Другой тип
Supplier logo Avis
Железнодорожная станция Кьюзи
Volkswagen Up or similar или похожий
Мест: N/AБагаж: 1
Дверей: N/AМеханическая
Цена за день отEUR 214.99
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.