Bargain аренда авто: Центр Хобарта

8.8/ 138 отзывов

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Bargain, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
    Дата возврата
    Время
      Период аренды: 4 д.
      Возврат там же
      Возраст водителя 30 – 65
      Промокод
      • Быстрое подтверждение бронирования
      • Широкий выбор авто всех классов
      • Высокое доверие клиентов
      • Приветливый персонал
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Bargain прокат авто

      Bargain: Центр Хобарта

      Аренда автомобилей Bargain занимает 8.8 из 10 на основе отзывов более чем 138 клиентов, которые арендовали автомобиль у Bargain. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Bargain в Центр Хобарта, Австралия или закажите автомобиль в других местах в гроде Хобарт.

      Bargain рейтинги

      Отлично
      star8.8 / 138 отзывов
      Скорость возврата авто9.7
      Чистота автомобиля9.2
      Состояние автомобиля8.9
      Удобство расположения пункта проката8.9
      Отзывчивость персонала8.7
      Скорость получения авто8.0
      Цена/качество аренды7.6

      Аэропорты для аренды авто с Bargain

      Аэропорты для аренды авто с Bargain
      Центр Хобарта информация

      Дополнительная информация

      Bargain logo
      star
      8.8

      Время работы

      Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-17
      Sa | Su: 8-15

      Адрес

      173 Harrington Street, HOBART, 7000

      Документы для получения

      Кредитная карта

      Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

      Паспорт

      Возьмите с собой паспорт

      Водительские права

      Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Предложения по аренде авто от Bargain

      Средний
      Bargain аренда авто: Центр Хобарта Средний
      Supplier logo Bargain
      Центр Хобарта
      Hyundai Accent или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 18.07
      Стандартный
      Bargain аренда авто: Центр Хобарта Стандартный
      Supplier logo Bargain
      Центр Хобарта
      Nissan X-Trail или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 5Автоматическая
      Цена за день отEUR 21.38
      Компактный
      Bargain аренда авто: Центр Хобарта Компактный
      Supplier logo Bargain
      Центр Хобарта
      MG 3 или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 5Автоматическая
      Цена за день отEUR 24.83
      Полноразмерный
      Bargain аренда авто: Центр Хобарта Полноразмерный
      Supplier logo Bargain
      Центр Хобарта
      MG 5 или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 26.14
      Фургон
      Bargain аренда авто: Центр Хобарта Фургон
      Supplier logo Bargain
      Центр Хобарта
      Kia Carnival или похожий
      Мест: 8Багаж: 2
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 56.71
      Эконом
      Bargain аренда авто: Центр Хобарта Эконом
      Supplier logo Bargain
      Центр Хобарта
      MG HS или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 5Автоматическая
      Цена за день отEUR 74.74
      * Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.