Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона

7.0/ 17 отзывов

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Caldera Car Hire, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
    Дата возврата
    Время
      Период аренды: 4 д.
      Возврат там же
      Возраст водителя 30 – 65
      Промокод
      • Быстрое подтверждение бронирования
      • Широкий выбор авто всех классов
      • Высокое доверие клиентов
      • Приветливый персонал
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Caldera Car Hire прокат авто

      Caldera Car Hire: Центр Ираклиона

      Аренда автомобилей Caldera Car Hire занимает 7.0 из 10 на основе отзывов более чем 17 клиентов, которые арендовали автомобиль у Caldera Car Hire. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Caldera Car Hire в Центр Ираклиона, Греция - остров Крит или закажите автомобиль в других местах в гроде Ираклион.

      Caldera Car Hire рейтинги

      Очень хорошо
      star7.0 / 17 отзывов
      Скорость возврата авто9.1
      Чистота автомобиля8.0
      Состояние автомобиля7.6
      Отзывчивость персонала7.5
      Цена/качество аренды6.7
      Скорость получения авто5.8
      Удобство расположения пункта проката5.0

      Аэропорты для аренды авто с Caldera Car Hire

      Аэропорты для аренды авто с Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона информация

      Дополнительная информация

      Caldera Car Hire logo
      star
      7.0

      Время работы

      Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8-22

      Адрес

      Irodotou 74, Nea Alikarnassos, Heraklion, 71408

      Документы для получения

      Кредитная карта

      Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

      Паспорт

      Возьмите с собой паспорт

      Водительские права

      Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Предложения по аренде авто от Caldera Car Hire

      Мини
      Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона Мини
      Supplier logo Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона
      Hyundai i10 или похожий
      Мест: 4Багаж: 1
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 10.77
      Эконом
      Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона Эконом
      Supplier logo Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона
      Fiat Panda или похожий
      Мест: 4Багаж: 1
      Дверей: 5Механическая
      Цена за день отEUR 14.58
      Компактный
      Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона Компактный
      Supplier logo Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона
      Nissan Micra или похожий
      Мест: 5Багаж: 1
      Дверей: 5Автоматическая
      Цена за день отEUR 19.56
      Полноразмерный
      Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона Полноразмерный
      Supplier logo Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона
      Ford Focus или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 5Автоматическая
      Цена за день отEUR 32.76
      Средний
      Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона Средний
      Supplier logo Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона
      Hyundai i30 или похожий
      Мест: 5Багаж: 1
      Дверей: 5Автоматическая
      Цена за день отEUR 38.62
      Стандартный
      Caldera Car Hire аренда авто: Центр Ираклиона Стандартный
      Supplier logo Caldera Car Hire
      Центр Ираклиона
      Ford Kuga или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 5Механическая
      Цена за день отEUR 58.39
      * Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.