Помощь

Carnet аренда авто: Варшава Центр

7.4/ 4 отзывов

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Carnet, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
Прилетаете самолетом?
Дата получения
Sat, Sep 26
Время
10:00
Дата возврата
Wed, Sep 30
Время
10:00
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Carnet прокат авто

Carnet: Варшава Центр

Аренда автомобилей Carnet занимает 7.4 из 10 на основе отзывов более чем 4 клиентов, которые арендовали автомобиль у Carnet. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Carnet в Варшава Центр, Польша или закажите автомобиль в других местах в гроде Варшава.

Carnet рейтинги

Очень хорошо
star7.4 / 4 отзывов
Скорость возврата авто8.5
Состояние автомобиля7.8
Чистота автомобиля7.5
Скорость получения авто7.5
Цена/качество аренды7.0
Отзывчивость персонала7.0
Удобство расположения пункта проката6.5

Аэропорты для аренды авто с Carnet

Варшава Центр информация

Дополнительная информация

Carnet logo
star
7.4

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8-18

Адрес

Iłżecka 26E, Warsaw, 02-135

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Предложения по аренде авто от Carnet

Компактный
Carnet аренда авто: Варшава Центр Компактный
Supplier logo Carnet
Варшава Центр
Renault Clio или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR€ 31.00
Полноразмерный
Carnet аренда авто: Варшава Центр Полноразмерный
Supplier logo Carnet
Варшава Центр
Kia Ceed или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 3Механическая
Цена за день отEUR€ 33.58
Другой тип
Carnet аренда авто: Варшава Центр Другой тип
Supplier logo Carnet
Варшава Центр
Kia Picanto или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR€ 40.00
Эконом
Carnet аренда авто: Варшава Центр Эконом
Supplier logo Carnet
Варшава Центр
Skoda Fabia или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR€ 42.00
Фургон
Carnet аренда авто: Варшава Центр Фургон
Supplier logo Carnet
Варшава Центр
Skoda Kodiaq или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: N/AМеханическая
Цена за день отEUR€ 51.89
Люкс
Carnet аренда авто: Варшава Центр Люкс
Supplier logo Carnet
Варшава Центр
BMW 3 Series или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: N/AАвтоматическая
Цена за день отEUR€ 59.41
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.

Наши популярные направления

Искать больше не нужно — вы всегда найдете лучшее и наиболее выгодное предложение на EconomyBookings!

Популярные аэропорты