Помощь

CarWiz аренда авто: Центр Бихача

Получайте лучшие предложения по аренде авто с CarWiz, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

CarWiz прокат авто

CarWiz: Центр Бихача

Аренда автомобилей CarWiz занимает 0.0 из 10 на основе отзывов более чем 0 клиентов, которые арендовали автомобиль у CarWiz. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей CarWiz в Центр Бихача, Босния и Герцеговина или закажите автомобиль в других местах в гроде Бихач.
Центр Бихача информация

Дополнительная информация

CarWiz logo

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa: 8-16

Адрес

Put Armije BiH BB, Bihać, 77000

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Другие поставщики: Центр Бихача

Предложения по аренде авто от CarWiz

Компактный
CarWiz аренда авто: Центр Бихача Компактный
Supplier logo CarWiz
Центр Бихача
Volkswagen Golf или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR 57.50
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.