Помощь

Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Dollar Thrifty, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Dollar Thrifty прокат авто

Dollar Thrifty: Центр Задара

Аренда автомобилей Dollar Thrifty занимает 0.0 из 10 на основе отзывов более чем 0 клиентов, которые арендовали автомобиль у Dollar Thrifty. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Dollar Thrifty в Центр Задара, Хорватия или закажите автомобиль в других местах в гроде Задар.

Аэропорты для аренды авто с Dollar Thrifty

Аэропорты для аренды авто с Dollar Thrifty
Центр Задара информация

Дополнительная информация

Dollar Thrifty logo

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8-21

Адрес

STARCEVICEVA 68, ZADAR, 23000

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Предложения по аренде авто от Dollar Thrifty

Компактный
Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара Компактный
Supplier logo Dollar Thrifty
Центр Задара
Ford Fiesta или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR 52.62
Эконом
Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара Эконом
Supplier logo Dollar Thrifty
Центр Задара
Fiat Panda или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR 53.83
Другой тип
Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара Другой тип
Supplier logo Dollar Thrifty
Центр Задара
Hyundai i10 или похожий
Мест: 4Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR 66.74
Эконом
Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара Эконом
Supplier logo Dollar Thrifty
Центр Задара
Ford Fiesta или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR 70.92
Компактный
Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара Компактный
Supplier logo Dollar Thrifty
Центр Задара
Suzuki Vitara или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 5Автоматическая
Цена за день отEUR 75.27
Фургон
Dollar Thrifty аренда авто: Центр Задара Фургон
Supplier logo Dollar Thrifty
Центр Задара
Opel Combo или похожий
Мест: 7Багаж: 2
Дверей: 5Механическая
Цена за день отEUR 142.21
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.