Помощь

Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи

8.4/ 1 отзыв

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Enterprise, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Enterprise прокат авто

Enterprise: Железнодорожный вокзал Падуи

Аренда автомобилей Enterprise занимает 8.4 из 10 на основе отзывов более чем 1 клиентов, которые арендовали автомобиль у Enterprise. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Enterprise в Железнодорожный вокзал Падуи, Италия или закажите автомобиль в других местах в гроде Падуя.

Enterprise рейтинги

Отлично
star8.4 / 1 отзыв
Цена/качество аренды10.0
Удобство расположения пункта проката10.0
Скорость возврата авто10.0
Чистота автомобиля9.0
Состояние автомобиля8.0
Отзывчивость персонала8.0
Скорость получения авто4.0
Железнодорожный вокзал Падуи информация

Дополнительная информация

Enterprise logo
star
8.4

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-19
Sa: 8-14:30

Адрес

VIA FRA G EREMITANO 8, PADUA, 35138

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Предложения по аренде авто от Enterprise

Другой тип
Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи Другой тип
Supplier logo Enterprise
Железнодорожный вокзал Падуи
TOYOTA AYGO или похожий
Мест: 4Багаж: 1
Дверей: 2Механическая
Цена за день отEUR 13.68
Другой тип
Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи Другой тип
Supplier logo Enterprise
Железнодорожный вокзал Падуи
FIAT PANDA или похожий
Мест: 4Багаж: 1
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR 31.38
Компактный
Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи Компактный
Supplier logo Enterprise
Железнодорожный вокзал Падуи
VOLKSWAGEN T-CROSS или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 54.07
Эконом
Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи Эконом
Supplier logo Enterprise
Железнодорожный вокзал Падуи
RENAULT CLIO или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR 118.28
Полноразмерный
Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи Полноразмерный
Supplier logo Enterprise
Железнодорожный вокзал Падуи
Opel Vivaro или похожий
Мест: 9Багаж: 3
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR 136.06
Другой тип
Enterprise аренда авто: Железнодорожный вокзал Падуи Другой тип
Supplier logo Enterprise
Железнодорожный вокзал Падуи
AUDI A5 AVANT или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: N/AАвтоматическая
Цена за день отEUR 294.32
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.

Наши популярные направления

Искать больше не нужно — вы всегда найдете лучшее и наиболее выгодное предложение на EconomyBookings!

Популярные аэропорты