Помощь

Green Motion аренда авто: Джолли-Харбор

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Green Motion, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Green Motion прокат авто

Green Motion: Джолли-Харбор

Аренда автомобилей Green Motion занимает 0.0 из 10 на основе отзывов более чем 1 клиентов, которые арендовали автомобиль у Green Motion. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Green Motion в Джолли-Харбор, Антигуа и Барбуда или закажите автомобиль в других местах в гроде Сент-Мэри.
Джолли-Харбор информация

Дополнительная информация

Green Motion logo

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8:30-17:30

Адрес

North Finger, Jolly Harbour, St. Mary's, 00000

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Предложения по аренде авто от Green Motion

Мини
Green Motion аренда авто: Джолли-Харбор Мини
Supplier logo Green Motion
Джолли-Харбор
Kia Picanto или похожий
Мест: 4Багаж: 1
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 38.08
Эконом
Green Motion аренда авто: Джолли-Харбор Эконом
Supplier logo Green Motion
Джолли-Харбор
Toyota Yaris или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 44.24
Компактный
Green Motion аренда авто: Джолли-Харбор Компактный
Supplier logo Green Motion
Джолли-Харбор
Toyota Corolla или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR 57.04
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.