Помощь

Hertz аренда авто: Центр Пафоса

8.5/ 4 отзывов

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Hertz, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
Прилетаете самолетом?
Дата получения
Sun, Sep 27
Время
10:00
Дата возврата
Thu, Oct 1
Время
10:00
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Hertz прокат авто

Hertz: Центр Пафоса

Аренда автомобилей Hertz занимает 8.5 из 10 на основе отзывов более чем 4 клиентов, которые арендовали автомобиль у Hertz. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Hertz в Центр Пафоса, Кипр или закажите автомобиль в других местах в гроде Пафос.

Hertz рейтинги

Отлично
star8.5 / 4 отзывов
Чистота автомобиля8.6
Отзывчивость персонала8.5
Скорость возврата авто8.5
Состояние автомобиля8.2
Скорость получения авто8.2
Удобство расположения пункта проката7.7
Цена/качество аренды7.4

Аэропорты для аренды авто с Hertz

Аэропорты для аренды авто с Hertz
Центр Пафоса информация

Дополнительная информация

Hertz logo
star
8.5

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-13,14:30-17:30
Sa | Su: 8-13

Адрес

9, Tombs of the Kings Avenue, Shop 5, Paphos, 0000

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Предложения по аренде авто от Hertz

Компактный
Hertz аренда авто: Центр Пафоса Компактный
Supplier logo Hertz
Центр Пафоса
VW Golf или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR€ 31.04
Эконом
Hertz аренда авто: Центр Пафоса Эконом
Supplier logo Hertz
Центр Пафоса
Nissan Micra или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR€ 40.72
Другой тип
Hertz аренда авто: Центр Пафоса Другой тип
Supplier logo Hertz
Центр Пафоса
KIA Picanto или похожий
Мест: 4Багаж: 1
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR€ 41.23
Мини
Hertz аренда авто: Центр Пафоса Мини
Supplier logo Hertz
Центр Пафоса
Hyundai i10 или похожий
Мест: 4Багаж: N/A
Дверей: 4Автоматическая
Цена за день отEUR€ 42.23
Мини
Hertz аренда авто: Центр Пафоса Мини
Supplier logo Hertz
Центр Пафоса
VW Up или похожий
Мест: 4Багаж: 1
Дверей: 4Механическая
Цена за день отEUR€ 61.63
Компактный
Hertz аренда авто: Центр Пафоса Компактный
Supplier logo Hertz
Центр Пафоса
VW T-Cross или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: N/AМеханическая
Цена за день отEUR€ 65.66
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.

Наши популярные направления

Искать больше не нужно — вы всегда найдете лучшее и наиболее выгодное предложение на EconomyBookings!

Популярные аэропорты