Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Movida, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
    Дата возврата
    Время
      Период аренды: 4 д.
      Возврат там же
      Возраст водителя 30 – 65
      Промокод
      • Быстрое подтверждение бронирования
      • Широкий выбор авто всех классов
      • Высокое доверие клиентов
      • Приветливый персонал
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Movida прокат авто

      Movida: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо

      Аренда автомобилей Movida занимает 0.0 из 10 на основе отзывов более чем 0 клиентов, которые арендовали автомобиль у Movida. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Movida в Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо, Бразилия или закажите автомобиль в других местах в гроде Сан-Паулу.

      Аэропорты для аренды авто с Movida

      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо информация

      Дополнительная информация

      Movida logo

      Время работы

      Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-20
      Sa: 8-16

      Адрес

      Avenida Rebouças, 3970 - Pinheiros – São Paulo

      Документы для получения

      Кредитная карта

      Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

      Паспорт

      Возьмите с собой паспорт

      Водительские права

      Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Другие поставщики: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо

      Предложения по аренде авто от Movida

      Эконом
      Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо Эконом
      Supplier logo Movida
      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо
      Hyundai HB20 или похожий
      Мест: 5Багаж: 1
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 20.34
      Эконом
      Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо Эконом
      Supplier logo Movida
      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо
      Hyundai HB20 или похожий
      Мест: 5Багаж: 1
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 20.34
      Компактный
      Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо Компактный
      Supplier logo Movida
      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо
      Peugeot 208 или похожий
      Мест: 5Багаж: 1
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 27.37
      Компактный
      Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо Компактный
      Supplier logo Movida
      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо
      Peugeot 208 или похожий
      Мест: 5Багаж: 1
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 27.37
      Другой тип
      Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо Другой тип
      Supplier logo Movida
      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо
      Nissan Kicks или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 33.26
      Мини
      Movida аренда авто: Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо Мини
      Supplier logo Movida
      Сан-Паулу Шоппинг Эльдорадо
      TIGGO 8 7L, TIGUAN 7L, или похожий
      Мест: 7Багаж: 1
      Дверей: 4Автоматическая
      Цена за день отEUR 104.99
      * Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.