RentaCar аренда авто: Центр Сальты

8.0/ 12 отзывов

Получайте лучшие предложения по аренде авто с RentaCar, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
    Дата возврата
    Время
      Период аренды: 4 д.
      Возврат там же
      Возраст водителя 30 – 65
      Промокод
      • Быстрое подтверждение бронирования
      • Широкий выбор авто всех классов
      • Высокое доверие клиентов
      • Приветливый персонал
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      RentaCar прокат авто

      RentaCar: Центр Сальты

      Аренда автомобилей RentaCar занимает 8.0 из 10 на основе отзывов более чем 12 клиентов, которые арендовали автомобиль у RentaCar. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей RentaCar в Центр Сальты, Аргентина или закажите автомобиль в других местах в гроде Сальта.

      RentaCar рейтинги

      Очень хорошо
      star8.0 / 12 отзывов
      Скорость возврата авто9.5
      Скорость получения авто8.5
      Удобство расположения пункта проката8.3
      Отзывчивость персонала7.9
      Чистота автомобиля7.7
      Состояние автомобиля7.3
      Цена/качество аренды6.5

      Аэропорты для аренды авто с RentaCar

      Аэропорты для аренды авто с RentaCar
      Центр Сальты информация

      Дополнительная информация

      RentaCar logo
      star
      8.0

      Время работы

      24h x 7

      Адрес

      Caseros 231, Salta, Salta, A4400

      Документы для получения

      Кредитная карта

      Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

      Паспорт

      Возьмите с собой паспорт

      Водительские права

      Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
      Скидка5%
      Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

      Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

      Предложения по аренде авто от RentaCar

      Компактный
      RentaCar аренда авто: Центр Сальты Компактный
      Supplier logo RentaCar
      Центр Сальты
      Volkswagen Gol или похожий
      Мест: 4Багаж: 1
      Дверей: 5Механическая
      Цена за день отEUR 42.88
      Люкс
      RentaCar аренда авто: Центр Сальты Люкс
      Supplier logo RentaCar
      Центр Сальты
      Toyota Corolla или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 44.64
      Средний
      RentaCar аренда авто: Центр Сальты Средний
      Supplier logo RentaCar
      Центр Сальты
      Toyota Etios или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 47.32
      Премиум
      RentaCar аренда авто: Центр Сальты Премиум
      Supplier logo RentaCar
      Центр Сальты
      Toyota Corolla или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 54.54
      Фургон
      RentaCar аренда авто: Центр Сальты Фургон
      Supplier logo RentaCar
      Центр Сальты
      Spin или похожий
      Мест: 5Багаж: 3
      Дверей: 4Механическая
      Цена за день отEUR 74.51
      Полноразмерный
      RentaCar аренда авто: Центр Сальты Полноразмерный
      Supplier logo RentaCar
      Центр Сальты
      Dacia Duster или похожий
      Мест: 5Багаж: 2
      Дверей: 5Механическая
      Цена за день отEUR 117.13
      * Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.