Помощь

Routes Car Rentals аренда авто: Центр Вальдивии

Получайте лучшие предложения по аренде авто с Routes Car Rentals, читайте отзывы клиентов, бронируйте легко и быстро

Получение
Дата получения
Время
Дата возврата
Время
Период аренды: 4 д.
Возврат там же
Возраст водителя 30 – 65
Промокод
  • Быстрое подтверждение бронирования
  • Широкий выбор авто всех классов
  • Высокое доверие клиентов
  • Приветливый персонал
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Routes Car Rentals прокат авто

Routes Car Rentals: Центр Вальдивии

Аренда автомобилей Routes Car Rentals занимает 0.0 из 10 на основе отзывов более чем 0 клиентов, которые арендовали автомобиль у Routes Car Rentals. Вы можете найти самый лучший тариф на аренду автомобилей Routes Car Rentals в Центр Вальдивии, Чили или закажите автомобиль в других местах в гроде Вальдивия.

Аэропорты для аренды авто с Routes Car Rentals

Аэропорты для аренды авто с Routes Car Rentals
Центр Вальдивии информация

Дополнительная информация

Routes Car Rentals logo

Время работы

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa: 8:30-13:30,15-18

Адрес

VICENTE PEREZ ROSALES 674, Valdivia, 0000

Документы для получения

Кредитная карта

Возьмите с собой кредитную карту на имя главного водителя с достаточным лимитом для покрытия франшизы

Паспорт

Возьмите с собой паспорт

Водительские права

Возьмите с собой национальное и международное водительское удостоверение
Скидка5%
Регистрируйтесь и подписывайтесь на рассылку, чтобы получить 5% скидку

Скидка действует в течение 30 дней с момента регистрации.

Другие поставщики: Центр Вальдивии

Предложения по аренде авто от Routes Car Rentals

Эконом
Routes Car Rentals аренда авто: Центр Вальдивии Эконом
Supplier logo Routes Car Rentals
Центр Вальдивии
Volkswagen Gol или похожий
Мест: 5Багаж: 1
Дверей: N/AМеханическая
Цена за день отEUR 41.77
Компактный
Routes Car Rentals аренда авто: Центр Вальдивии Компактный
Supplier logo Routes Car Rentals
Центр Вальдивии
Nissan Versa или похожий
Мест: 5Багаж: 2
Дверей: N/AМеханическая
Цена за день отEUR 51.90
* Обратите внимание: указанные цены могут не отражать текущую стоимость.