Centro de Ajuda

Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Avis, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
Vai chegar de avião?
Data da levantamento
Sun, Sep 27
Hora
10:00
Data de entrega
Thu, Oct 1
Hora
10:00
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Avis aluguer de carros

Avis no Centro de Fort Lee

O aluguel de carros de Avis é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 0 avaliações de clientes que alugaram um carro de Avis em Centro de Fort Lee. ou reserve um carro em outros locais em torno de Fort Lee.
Centro de Fort Lee Informação

Informação adicional

Avis logo

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr: 7:30-18
Sa: 8-16
Su: 9-15

Endereço

2121 Lemoine Avenue, Fort Lee, 07024

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Outros fornecedores em Centro de Fort Lee

Car rental offers from Avis

Tamanho Grande
Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee Tamanho Grande
Supplier logo Avis
Centro de Fort Lee
Volkswagen Jetta ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 49.28
Outro tipo
Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee Outro tipo
Supplier logo Avis
Centro de Fort Lee
Mazda CX-5 ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 49.85
Outro tipo
Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee Outro tipo
Supplier logo Avis
Centro de Fort Lee
Toyota Corolla ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 55.49
Padrão
Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee Padrão
Supplier logo Avis
Centro de Fort Lee
Ford Edge ou similar
Assentos: 5Bagageira: 3
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 71.86
Compacto
Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee Compacto
Supplier logo Avis
Centro de Fort Lee
Kia Soul ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 76.01
Furgão
Alugar carro Avis: Centro de Fort Lee Furgão
Supplier logo Avis
Centro de Fort Lee
Chrysler Voyager ou similar
Assentos: 7Bagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 119.84
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.

Veja nossos destinos populares

Não há necessidade de olhar mais longe — você pode sempre encontrar uma oferta especial e salvar grande em EconomyBookings!

Aeroportos populares