Centro de Ajuda

Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles

7.8/ 2 revisões

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Avis, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
Vai chegar de avião?
Data da levantamento
Sat, Sep 26
Hora
10:00
Data de entrega
Wed, Sep 30
Hora
10:00
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Avis aluguer de carros

Avis no Centro de Los Angeles

O aluguel de carros de Avis é classificado como 7.8 de 10 com base em mais de 2 avaliações de clientes que alugaram um carro de Avis em Centro de Los Angeles. ou reserve um carro em outros locais em torno de Los Angeles.

Avis classificações

Muito boa
star7.8 / 2 revisões
Limpeza do veículo10.0
Rapidez na devolução10.0
Condição do carro9.5
Facilidade em localizar o balcão7.5
Relação qualidade-preço6.5
Simpatia do pessoal6.0
Rapidez na recolha5.0

Locais de aluguer Avis

Centro de Los Angeles Informação

Informação adicional

Avis logo
star
7.8

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-16
Sa | Su: 8-13

Endereço

888 South Figueroa Street - Suite 130, Los Angeles, 90017

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Car rental offers from Avis

Económico
Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles Económico
Supplier logo Avis
Centro de Los Angeles
Kia Rio ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 55.73
Compacto
Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles Compacto
Supplier logo Avis
Centro de Los Angeles
Kia Soul ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 56.91
Intermediário
Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles Intermediário
Supplier logo Avis
Centro de Los Angeles
Mazda CX-5 ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 67.80
Tamanho Grande
Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles Tamanho Grande
Supplier logo Avis
Centro de Los Angeles
Toyota Camry ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 68.43
Outro tipo
Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles Outro tipo
Supplier logo Avis
Centro de Los Angeles
Mazda CX-5 ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 80.36
Furgão
Alugar carro Avis: Centro de Los Angeles Furgão
Supplier logo Avis
Centro de Los Angeles
Ford Transit Minibus (12 Seater) ou similar
Assentos: 12Bagageira: 3
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 318.73
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.

Veja nossos destinos populares

Não há necessidade de olhar mais longe — você pode sempre encontrar uma oferta especial e salvar grande em EconomyBookings!

Aeroportos populares