Centro de Ajuda

Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington

8.1/ 23 revisões

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Bargain Rental Cars, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
Data de entrega
Hora
Período: 4 d.
Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Bargain Rental Cars aluguer de carros

Bargain Rental Cars no Centro de Wellington

O aluguel de carros de Bargain Rental Cars é classificado como 8.1 de 10 com base em mais de 23 avaliações de clientes que alugaram um carro de Bargain Rental Cars em Centro de Wellington. ou reserve um carro em outros locais em torno de Wellington.

Bargain Rental Cars classificações

Excelente
star8.1 / 23 revisões
Rapidez na devolução9.5
Facilidade em localizar o balcão8.7
Limpeza do veículo8.3
Rapidez na recolha8.3
Simpatia do pessoal8.2
Relação qualidade-preço7.7
Condição do carro7.6

Locais de aluguer Bargain Rental Cars

Centro de Wellington Informação

Informação adicional

Bargain Rental Cars logo
star
8.1

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8:30-18

Endereço

216 Victoria Street, Te Aro – Wellington 6011

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Car rental offers from Bargain Rental Cars

Furgão
Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington Furgão
Supplier logo Bargain Rental Cars
Centro de Wellington
Mazda Premacy ou similar
Assentos: 6Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 21.24
Tamanho Grande
Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington Tamanho Grande
Supplier logo Bargain Rental Cars
Centro de Wellington
Nissan Teana ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR 29.44
Compacto
Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington Compacto
Supplier logo Bargain Rental Cars
Centro de Wellington
Mazda Demio ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 38.28
Intermediário
Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington Intermediário
Supplier logo Bargain Rental Cars
Centro de Wellington
Toyota Prius ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 38.67
Padrão
Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington Padrão
Supplier logo Bargain Rental Cars
Centro de Wellington
Nissan Teana ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 41.31
Tamanho Especial
Alugar carro Bargain Rental Cars: Centro de Wellington Tamanho Especial
Supplier logo Bargain Rental Cars
Centro de Wellington
Mazda Premacy ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR 45.81
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.