Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo

7.6/ 19 revisões

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em CarMotion, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
    Data de entrega
    Hora
      Período: 4 d.
      Mesmo local de entrega
      Condutor com idade 30-65
      Código de promoção
      • Confirmação Rápida
      • Grande variedade de veículos
      • Alta confiança do cliente
      • Equipe amigável
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      CarMotion aluguer de carros

      CarMotion no Centro de Palermo

      O aluguel de carros de CarMotion é classificado como 7.6 de 10 com base em mais de 19 avaliações de clientes que alugaram um carro de CarMotion em Centro de Palermo. ou reserve um carro em outros locais em torno de Palermo - Sicília.

      CarMotion classificações

      Muito boa
      star7.6 / 19 revisões
      Limpeza do veículo8.7
      Facilidade em localizar o balcão8.3
      Condição do carro7.9
      Simpatia do pessoal7.9
      Rapidez na devolução7.8
      Relação qualidade-preço7.1
      Rapidez na recolha5.9

      Locais de aluguer CarMotion

      Centro de Palermo Informação

      Informação adicional

      CarMotion logo
      star
      7.6

      Horário de Funcionamento

      Mo | Tu | We | Th | Fr: 8:30-19
      Sa | Su: 8:30-13

      Endereço

      Via F.sco Crispi 250, 90139 Palermo (PA) ,

      Documentos na levantamento

      Cartão de crédito

      Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

      Passaporte

      Levar passaporte

      Carta de condução

      Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      Car rental offers from CarMotion

      Económico
      Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo Económico
      Supplier logo CarMotion
      Centro de Palermo
      Fiat Panda ou similar
      Assentos: 4Bagageira: 1
      Portas: 4Manual
      Preço por dia a partir deEUR 5.65
      Económico
      Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo Económico
      Supplier logo CarMotion
      Centro de Palermo
      Fiat Panda ou similar
      Assentos: 4Bagageira: 1
      Portas: 4Manual
      Preço por dia a partir deEUR 18.85
      Outro tipo
      Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo Outro tipo
      Supplier logo CarMotion
      Centro de Palermo
      Volkswagen T-Roc ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 58.80
      Furgão
      Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo Furgão
      Supplier logo CarMotion
      Centro de Palermo
      Peugeot 5008 ou similar
      Assentos: 7Bagageira: 2
      Portas: 5Automática
      Preço por dia a partir deEUR 92.69
      Compacto
      Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo Compacto
      Supplier logo CarMotion
      Centro de Palermo
      Ford EcoSport ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 127.45
      Premium
      Alugar carro CarMotion: Centro de Palermo Premium
      Supplier logo CarMotion
      Centro de Palermo
      Opel Vivaro ou similar
      Assentos: 9Bagageira: 3
      Portas: 4Manual
      Preço por dia a partir deEUR 378.43
      * Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.