Centro de Ajuda

Alugar carro City Rent Car: Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em City Rent Car, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
Data de entrega
Hora
Período: 4 d.
Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

City Rent Car aluguer de carros

City Rent Car no Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade

O aluguel de carros de City Rent Car é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 1 avaliações de clientes que alugaram um carro de City Rent Car em Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade. ou reserve um carro em outros locais em torno de Batumi.

Locais de aluguer City Rent Car

Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade Informação

Informação adicional

City Rent Car logo

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 9-19

Endereço

Delivery and Collection

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Outros fornecedores em Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade

Car rental offers from City Rent Car

Económico
Alugar carro City Rent Car: Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade Económico
Supplier logo City Rent Car
Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade
Toyota Yaris ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 33.60
Especial
Alugar carro City Rent Car: Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade Especial
Supplier logo City Rent Car
Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade
Dodge Challenger ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: N/AAutomática
Preço por dia a partir deEUR 85.35
De Luxo
Alugar carro City Rent Car: Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade De Luxo
Supplier logo City Rent Car
Entrega em Batumi Dentro dos Limites da Cidade
TOYOTA Prado 2019 ou similar
Assentos: N/ABagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR 110.65
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.