Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne

8.2/ 21 revisões

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Enterprise, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
    Data de entrega
    Hora
      Período: 4 d.
      Mesmo local de entrega
      Condutor com idade 30-65
      Código de promoção
      • Confirmação Rápida
      • Grande variedade de veículos
      • Alta confiança do cliente
      • Equipe amigável
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      Enterprise aluguer de carros

      Enterprise no Centro de Melbourne

      O aluguel de carros de Enterprise é classificado como 8.2 de 10 com base em mais de 21 avaliações de clientes que alugaram um carro de Enterprise em Centro de Melbourne. ou reserve um carro em outros locais em torno de Melbourne.

      Enterprise classificações

      Excelente
      star8.2 / 21 revisões
      Rapidez na devolução9.5
      Limpeza do veículo8.4
      Rapidez na recolha8.4
      Condição do carro8.2
      Simpatia do pessoal8.2
      Facilidade em localizar o balcão7.8
      Relação qualidade-preço7.1

      Locais de aluguer Enterprise

      Centro de Melbourne Informação

      Informação adicional

      Enterprise logo
      star
      8.2

      Horário de Funcionamento

      Mo | Tu | We | Th | Fr: 8-17
      Sa | Su: 8-13

      Endereço

      34 - 60 LITTLE COLLINS ST, MELBOURNE, 3000

      Documentos na levantamento

      Cartão de crédito

      Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

      Passaporte

      Levar passaporte

      Carta de condução

      Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      Car rental offers from Enterprise

      Económico
      Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne Económico
      Supplier logo Enterprise
      Centro de Melbourne
      MG 3 ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: N/AAutomática
      Preço por dia a partir deEUR 28.79
      Compacto
      Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne Compacto
      Supplier logo Enterprise
      Centro de Melbourne
      TOYOTA YARIS ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 4Automática
      Preço por dia a partir deEUR 44.16
      Tamanho Grande
      Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne Tamanho Grande
      Supplier logo Enterprise
      Centro de Melbourne
      TOYOTA COROLLA ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 4Automática
      Preço por dia a partir deEUR 55.21
      Premium
      Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne Premium
      Supplier logo Enterprise
      Centro de Melbourne
      KIA CARNIVAL ou similar
      Assentos: 8Bagageira: 1
      Portas: N/AAutomática
      Preço por dia a partir deEUR 58.07
      Padrão
      Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne Padrão
      Supplier logo Enterprise
      Centro de Melbourne
      TOYOTA COROLLA ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 4Automática
      Preço por dia a partir deEUR 90.97
      Intermediário
      Alugar carro Enterprise: Centro de Melbourne Intermediário
      Supplier logo Enterprise
      Centro de Melbourne
      HYUNDAI I30 ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 4Automática
      Preço por dia a partir deEUR 98.82
      * Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.