Centro de Ajuda

Alugar carro Global: Saarbruecken Sul

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Global, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
Data de entrega
Hora
Período: 4 d.
Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Global aluguer de carros

Global no Saarbruecken Sul

O aluguel de carros de Global é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 0 avaliações de clientes que alugaram um carro de Global em Saarbruecken Sul. ou reserve um carro em outros locais em torno de Saarbrücken.
Saarbruecken Sul Informação

Informação adicional

Global logo

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr: 7:30-18
Sa: 8-12
Su: 9-12

Endereço

MAINZER STRASSE 152 - 154, SAARBRUECKEN, 66121

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Car rental offers from Global

Económico
Alugar carro Global: Saarbruecken Sul Económico
Supplier logo Global
Saarbruecken Sul
HYUNDAI I20 ou similar
Assentos: 4Bagageira: 2
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 31.80
Compacto
Alugar carro Global: Saarbruecken Sul Compacto
Supplier logo Global
Saarbruecken Sul
OPEL ASTRA ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 35.10
Económico
Alugar carro Global: Saarbruecken Sul Económico
Supplier logo Global
Saarbruecken Sul
HYUNDAI I20 ou similar
Assentos: 4Bagageira: 2
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 37.56
Económico
Alugar carro Global: Saarbruecken Sul Económico
Supplier logo Global
Saarbruecken Sul
HYUNDAI I20 ou similar
Assentos: 4Bagageira: 2
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 56.52
Económico
Alugar carro Global: Saarbruecken Sul Económico
Supplier logo Global
Saarbruecken Sul
HYUNDAI I20 ou similar
Assentos: 4Bagageira: 2
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 56.52
Padrão
Alugar carro Global: Saarbruecken Sul Padrão
Supplier logo Global
Saarbruecken Sul
VW T6 KOMBI ou similar
Assentos: 9Bagageira: 3
Portas: 3Manual
Preço por dia a partir deEUR 97.90
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.