Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Green Motion, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
    Data de entrega
    Hora
      Período: 4 d.
      Mesmo local de entrega
      Condutor com idade 30-65
      Código de promoção
      • Confirmação Rápida
      • Grande variedade de veículos
      • Alta confiança do cliente
      • Equipe amigável
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      Green Motion aluguer de carros

      Green Motion no Porto de Vassiliki, Lefkada

      O aluguel de carros de Green Motion é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 0 avaliações de clientes que alugaram um carro de Green Motion em Porto de Vassiliki, Lefkada. ou reserve um carro em outros locais em torno de Lefkada.
      Porto de Vassiliki, Lefkada Informação

      Informação adicional

      Green Motion logo

      Horário de Funcionamento

      Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8-21

      Endereço

      Nidri Main Road , -, LEFKAS 31 100

      Documentos na levantamento

      Cartão de crédito

      Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

      Passaporte

      Levar passaporte

      Carta de condução

      Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      Outros fornecedores em Porto de Vassiliki, Lefkada

      Car rental offers from Green Motion

      Outro tipo
      Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada Outro tipo
      Supplier logo Green Motion
      Porto de Vassiliki, Lefkada
      Volkswagen Up ou similar
      Assentos: 4Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 48.63
      Mini
      Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada Mini
      Supplier logo Green Motion
      Porto de Vassiliki, Lefkada
      Volkswagen Up ou similar
      Assentos: 4Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 66.37
      Económico
      Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada Económico
      Supplier logo Green Motion
      Porto de Vassiliki, Lefkada
      Hyundai i20 ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 74.14
      Compacto
      Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada Compacto
      Supplier logo Green Motion
      Porto de Vassiliki, Lefkada
      Nissan Pulsar ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 5Automática
      Preço por dia a partir deEUR 80.63
      Económico
      Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada Económico
      Supplier logo Green Motion
      Porto de Vassiliki, Lefkada
      Hyundai i20 ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 94.41
      Mini
      Alugar carro Green Motion: Porto de Vassiliki, Lefkada Mini
      Supplier logo Green Motion
      Porto de Vassiliki, Lefkada
      Volkswagen Up ou similar
      Assentos: 4Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 101.83
      * Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.