Centro de Ajuda

Alugar carro Hertz: Pontiac Oeste

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Hertz, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
Data de entrega
Hora
Período: 4 d.
Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Hertz aluguer de carros

Hertz no Pontiac Oeste

O aluguel de carros de Hertz é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 0 avaliações de clientes que alugaram um carro de Hertz em Pontiac Oeste. ou reserve um carro em outros locais em torno de Pontiac.
Pontiac Oeste Informação

Informação adicional

Hertz logo

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr: 7:30-18
Sa: 9-12
Su: 0-0

Endereço

7612 HIGHLAND RD, PONTIAC, 48327

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Car rental offers from Hertz

Furgão
Alugar carro Hertz: Pontiac Oeste Furgão
Supplier logo Hertz
Pontiac Oeste
N4 FORD TRANSIT ou similar
Assentos: 2Bagageira: 2
Portas: N/AAutomática
Preço por dia a partir deEUR 28.73
Outro tipo
Alugar carro Hertz: Pontiac Oeste Outro tipo
Supplier logo Hertz
Pontiac Oeste
Mazda 3 ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR 35.37
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.