Centro de Ajuda

Alugar carro Keddy: Centro de Ancara

8.1/ 1 revisão

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Keddy, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
Data de entrega
Hora
Período: 4 d.
Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Keddy aluguer de carros

Keddy no Centro de Ancara

O aluguel de carros de Keddy é classificado como 8.1 de 10 com base em mais de 1 avaliações de clientes que alugaram um carro de Keddy em Centro de Ancara. ou reserve um carro em outros locais em torno de Ancara.

Keddy classificações

Excelente
star8.1 / 1 revisão
Facilidade em localizar o balcão10.0
Rapidez na devolução10.0
Limpeza do veículo9.0
Condição do carro8.0
Simpatia do pessoal8.0
Relação qualidade-preço6.0
Rapidez na recolha6.0

Locais de aluguer Keddy

Centro de Ancara Informação

Informação adicional

Keddy logo
star
8.1

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8:30-19

Endereço

Remzi Oğuz Arık Mah, Tunus Cd. No: 79/2, 06540 Çankaya/Ankara

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Car rental offers from Keddy

Económico
Alugar carro Keddy: Centro de Ancara Económico
Supplier logo Keddy
Centro de Ancara
Hyundai i20 ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR 18.40
Outro tipo
Alugar carro Keddy: Centro de Ancara Outro tipo
Supplier logo Keddy
Centro de Ancara
Renault Taliant ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 27.99
Tamanho Grande
Alugar carro Keddy: Centro de Ancara Tamanho Grande
Supplier logo Keddy
Centro de Ancara
Fiat Egea ou similar
Assentos: 5Bagageira: 4
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR 37.27
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.

Veja nossos destinos populares

Não há necessidade de olhar mais longe — você pode sempre encontrar uma oferta especial e salvar grande em EconomyBookings!

Aeroportos populares