Centro de Ajuda

Alugar carro Locauto: Centro de Prato

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Locauto, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
Vai chegar de avião?
Data da levantamento
Sun, Sep 27
Hora
10:00
Data de entrega
Thu, Oct 1
Hora
10:00
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Locauto aluguer de carros

Locauto no Centro de Prato

O aluguel de carros de Locauto é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 0 avaliações de clientes que alugaram um carro de Locauto em Centro de Prato. ou reserve um carro em outros locais em torno de Prato.
Centro de Prato Informação

Informação adicional

Locauto logo

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr: 8:30-12:30,14:30-18:30
Sa: 8:30-12:30

Endereço

V.le della Repubblica 289, Prato, 59100

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Outros fornecedores em Centro de Prato

Car rental offers from Locauto

Compacto
Alugar carro Locauto: Centro de Prato Compacto
Supplier logo Locauto
Centro de Prato
Volkswagen Golf ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR€ 32.52
Outro tipo
Alugar carro Locauto: Centro de Prato Outro tipo
Supplier logo Locauto
Centro de Prato
Fiat Panda ou similar
Assentos: 4Bagageira: 1
Portas: N/AManual
Preço por dia a partir deEUR€ 36.79
Mini
Alugar carro Locauto: Centro de Prato Mini
Supplier logo Locauto
Centro de Prato
Fiat Panda ou similar
Assentos: 4Bagageira: 1
Portas: N/AManual
Preço por dia a partir deEUR€ 51.38
Outro tipo
Alugar carro Locauto: Centro de Prato Outro tipo
Supplier logo Locauto
Centro de Prato
Audi A3 Sportback ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 62.22
Económico
Alugar carro Locauto: Centro de Prato Económico
Supplier logo Locauto
Centro de Prato
Renault Clio ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR€ 84.25
Compacto
Alugar carro Locauto: Centro de Prato Compacto
Supplier logo Locauto
Centro de Prato
Fiat Tipo ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 169.30
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.

Veja nossos destinos populares

Não há necessidade de olhar mais longe — você pode sempre encontrar uma oferta especial e salvar grande em EconomyBookings!

Aeroportos populares