Centro de Ajuda

Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés

8.0/ 29 revisões

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Orlando Rent A Car, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
Data de entrega
Hora
Período: 4 d.
Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Orlando Rent A Car aluguer de carros

Orlando Rent A Car no Gran Canaria Playa Del Inglés

O aluguel de carros de Orlando Rent A Car é classificado como 8.0 de 10 com base em mais de 29 avaliações de clientes que alugaram um carro de Orlando Rent A Car em Gran Canaria Playa Del Inglés. ou reserve um carro em outros locais em torno de Gran Canária.

Orlando Rent A Car classificações

Muito boa
star8.0 / 29 revisões
Rapidez na devolução9.1
Facilidade em localizar o balcão8.9
Limpeza do veículo8.8
Condição do carro8.3
Rapidez na recolha7.6
Simpatia do pessoal7.4
Relação qualidade-preço6.9

Locais de aluguer Orlando Rent A Car

Gran Canaria Playa Del Inglés Informação

Informação adicional

Orlando Rent A Car logo
star
8.0

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr | Sa | Su: 8-19

Endereço

Avenida de Tirijana, 23, Playa del Ingles, 35100

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Car rental offers from Orlando Rent A Car

Económico
Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés Económico
Supplier logo Orlando Rent A Car
Gran Canaria Playa Del Inglés
Renault Clio ou similar
Assentos: 4Bagageira: 1
Portas: 3Manual
Preço por dia a partir deEUR 6.97
Tamanho Grande
Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés Tamanho Grande
Supplier logo Orlando Rent A Car
Gran Canaria Playa Del Inglés
Renault Megane ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 7.06
Compacto
Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés Compacto
Supplier logo Orlando Rent A Car
Gran Canaria Playa Del Inglés
Citroen C3 ou similar
Assentos: 5Bagageira: 1
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 21.71
Especial
Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés Especial
Supplier logo Orlando Rent A Car
Gran Canaria Playa Del Inglés
Renault Captur with Free GPS ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 5Manual
Preço por dia a partir deEUR 28.13
Furgão
Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés Furgão
Supplier logo Orlando Rent A Car
Gran Canaria Playa Del Inglés
Renault Kangoo ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Manual
Preço por dia a partir deEUR 30.43
Mini
Alugar carro Orlando Rent A Car: Gran Canaria Playa Del Inglés Mini
Supplier logo Orlando Rent A Car
Gran Canaria Playa Del Inglés
Renault Twingo ou similar
Assentos: 4Bagageira: 1
Portas: 3Manual
Preço por dia a partir deEUR 33.07
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.