Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em SIXT, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Local de levantamento
Data da levantamento
Hora
    Data de entrega
    Hora
      Período: 4 d.
      Mesmo local de entrega
      Condutor com idade 30-65
      Código de promoção
      • Confirmação Rápida
      • Grande variedade de veículos
      • Alta confiança do cliente
      • Equipe amigável
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      SIXT aluguer de carros

      SIXT no Centro de Villefranche Sur Saône

      O aluguel de carros de SIXT é classificado como 0.0 de 10 com base em mais de 2 avaliações de clientes que alugaram um carro de SIXT em Centro de Villefranche Sur Saône. ou reserve um carro em outros locais em torno de Villefranche-sur-Saône.
      Centro de Villefranche Sur Saône Informação

      Informação adicional

      SIXT logo

      Horário de Funcionamento

      Mo | Tu | Th | Fr: 8:30-12,14-17:30
      We | Sa: 8:30-12

      Endereço

      Local Parc Elitech, 3 Avenue Edouard Herriot, 69400, Limas

      Documentos na levantamento

      Cartão de crédito

      Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

      Passaporte

      Levar passaporte

      Carta de condução

      Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
      Desconto5%
      Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

      O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

      Outros fornecedores em Centro de Villefranche Sur Saône

      Car rental offers from SIXT

      Compacto
      Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône Compacto
      Supplier logo SIXT
      Centro de Villefranche Sur Saône
      Peugeot 308 ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 2
      Portas: 4Manual
      Preço por dia a partir deEUR 41.28
      Económico
      Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône Económico
      Supplier logo SIXT
      Centro de Villefranche Sur Saône
      Fiat 500 ou similar
      Assentos: 4Bagageira: 1
      Portas: 3Manual
      Preço por dia a partir deEUR 55.07
      Económico
      Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône Económico
      Supplier logo SIXT
      Centro de Villefranche Sur Saône
      VW Polo ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 65.06
      Compacto
      Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône Compacto
      Supplier logo SIXT
      Centro de Villefranche Sur Saône
      BMW 1 Series ou similar
      Assentos: 5Bagageira: 1
      Portas: 5Automática
      Preço por dia a partir deEUR 74.04
      Furgão
      Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône Furgão
      Supplier logo SIXT
      Centro de Villefranche Sur Saône
      Peugeot 5008 ou similar
      Assentos: 7Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 87.06
      Padrão
      Alugar carro SIXT: Centro de Villefranche Sur Saône Padrão
      Supplier logo SIXT
      Centro de Villefranche Sur Saône
      Peugeot 5008 ou similar
      Assentos: 7Bagageira: 1
      Portas: 5Manual
      Preço por dia a partir deEUR 110.14
      * Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.