Centro de Ajuda

Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown

9.2/ 4 revisões

Obtenha excelentes ofertas de aluguel de carros em Thrifty, leia os comentários dos clientes, faça reservas com facilidade e rapidez

Mesmo local de entrega
Condutor com idade 30-65
Código de promoção
Vai chegar de avião?
Data da levantamento
Sun, Sep 27
Hora
10:00
Data de entrega
Thu, Oct 1
Hora
10:00
  • Confirmação Rápida
  • Grande variedade de veículos
  • Alta confiança do cliente
  • Equipe amigável
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Thrifty aluguer de carros

Thrifty no Centro de Campbelltown

O aluguel de carros de Thrifty é classificado como 9.2 de 10 com base em mais de 4 avaliações de clientes que alugaram um carro de Thrifty em Centro de Campbelltown. ou reserve um carro em outros locais em torno de Campbelltown.

Thrifty classificações

Excelente
star9.2 / 4 revisões
Simpatia do pessoal10.0
Rapidez na devolução10.0
Limpeza do veículo9.2
Condição do carro9.2
Relação qualidade-preço9.0
Facilidade em localizar o balcão8.2
Rapidez na recolha8.2
Centro de Campbelltown Informação

Informação adicional

Thrifty logo
star
9.2

Horário de Funcionamento

Mo | Tu | We | Th | Fr: 7-17
Sa | Su: 7-12

Endereço

27-31 QUEEN ST, CAMPBELLTOWN, 2560

Documentos na levantamento

Cartão de crédito

Leve o seu cartão de crédito a nome do condutor principal com um limite suficiente para cobrir o excesso

Passaporte

Levar passaporte

Carta de condução

Leve a sua carta de conducão nacional e internacional
Desconto5%
Registe-se e assine o nosso boletim informativo para obter 5% de desconto

O desconto é válido por 30 dias a partir da data de registo.

Outros fornecedores em Centro de Campbelltown

Car rental offers from Thrifty

Económico
Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown Económico
Supplier logo Thrifty
Centro de Campbelltown
A SUZUKI SWIFT ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 36.67
Compacto
Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown Compacto
Supplier logo Thrifty
Centro de Campbelltown
Hyundai i30 ou similar
Assentos: 4Bagageira: 1
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 39.60
Compacto
Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown Compacto
Supplier logo Thrifty
Centro de Campbelltown
H HYUNDAI I30 ou similar
Assentos: 4Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 43.63
Tamanho Grande
Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown Tamanho Grande
Supplier logo Thrifty
Centro de Campbelltown
S2 TOYOTA COROLLA SEDAN HYBRID ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 52.73
Outro tipo
Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown Outro tipo
Supplier logo Thrifty
Centro de Campbelltown
Toyota Rav4 Hybrid ou similar
Assentos: 5Bagageira: 2
Portas: 4Automática
Preço por dia a partir deEUR€ 70.17
Premium
Alugar carro Thrifty: Centro de Campbelltown Premium
Supplier logo Thrifty
Centro de Campbelltown
R TOYOTA LANDCRUISER PRADO ou similar
Assentos: 7Bagageira: 1
Portas: N/AAutomática
Preço por dia a partir deEUR€ 102.20
* Isenção de responsabilidade: os preços exibidos podem não refletir as taxas de hoje.

Veja nossos destinos populares

Não há necessidade de olhar mais longe — você pode sempre encontrar uma oferta especial e salvar grande em EconomyBookings!

Aeroportos populares